Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Тестирование версии R779

Go down  Message [Page 1 of 1]

Alex68

Alex68

Первые тестирование. Тесты из версии 0.4.15-SR9 в основном. Кое что из более ранних версий по обычной цифровой базе.
В основном все схемы работают. Залипаний и срывов программы нет. Правда плохо работают некоторые инструменты. Это кодер до 16 импульсной последовательности. Различные линейки индикаторов.
Кодеры до 10 и 16 работают хорошо.
Теперь по контроллерам. Вставляю проекты на ATmega 8 и на PIC16F873  Прошивка вставляется без проблем. Запускаю моделирование программа не соскакивает, но все кнопки заморожены. Нажать и дать какую то команду не возможно.
Пока еще начал ее тестирование. Буду тогда сообщать. Что не работает в этой теме. Просто буду добавлять в это сообщение.
Есть отличный проект у меня на ATmega 16. Это функциональный генератор сигналов. Там выводятся различные сигналы их 7 по форме в том числе и медицинский работа сердечной мышцы. Диапазон частот от 1 Hz - 65 KHz по индикации на ЖК дисплее. А формируются сигналы на линейке ЦАП с пинов контроллера. Есть полное описание программы . В версии
0.4.15- SR9 программа хорошо работает. Все опции а их много переключаются очень быстро в программе. Каждая кнопка работает в нескольких режимах по колл. нажатий при выводе сигналов. Можно например выключить сигнал. Дать шаги установки сетки частот и другое. Программа так же давно работает в железе. Только там у меня еще по выходу с ЦАПа установлен усилитель на комплементарных парах мощных биполярных транзисторах. Он формирует напряжение сигналов и ток выхода.

Alex68

Alex68

У меня просьба к пользователям этой сборке программы. Дайте любую  нормальную  программу на ATmega 8 с прошивкой для версии ВИНДЫ 7 - 32б. И что бы она полностью функционировала в сборке 779. Желательно программу проверенную временем в железе.
Буду очень рад посмотреть. Важен конечный результат при любом построении программы. Пока что программы  работают в версиях 0.4.15-SR9 и в 0.5.15-RC4.

Back to top  Message [Page 1 of 1]

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum